-
Поиск
-
Теги
-
171augmented reality
-
119Видео
-
119Mobile
-
106facebook
-
92fun
-
84games
-
81iphone
-
70Twitter
-
68Social Media
-
64Site
-
513D
-
44Social app
-
41идея
-
38interactive
-
38iPhone App
-
33iPad
-
33Android
-
32AiLove
-
31INFOGRAPHIC
-
26google
-
Архив за: Октябрь 2009
Сочетание разных алгоритмов распознавания
В данном примере используется распознование маркера (в виде купюры бакса) и расположение головы зрителя.
Анимация персонажа с AR
Тут демка http://www.pixorama.ru/demo/ar/ar3.html тут маркер http://www.pixorama.ru/demo/ar/marker.jpg В модели около 1000 полигонов и простая анимация. Если в модель вставить IK и проделать необходимые анимационные манипуляции то уровень реалистичности поведения модельки можно сопоставить с живим человеком, к примеру развить до motion capture.
Ailove music исчо!
Уже соскучились мои маленькие любители поплакать в темной холодной комнате под грустную песенку из далекого детства? Ловите еще один подкаст, и не уставайте наслаждаться
Ailove music
Привет, привет, мои маленькие любители потрясти попой! Радио Ailove FM представляет первый в истории Ailove подкаст! Слушаем и наслаждаемся!
марио гейм перфоманс
Не раз встречал проявления онлайн игр в реальном мире в виде перфомансов. Это одно из лучших.
WhereMark: еще один AR-браузер
Еще один браузер дополненной реальности готовится выйти в свет — WhereMark. Платформой для него станет iPhone. Основная задача этого браузера — показывать то, что находится в непосредственной близости от пользователя. По умолчанию установлена дистанция в пол мили, но это расстояние … Continue reading
